ro
Магазины
ro ru

Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый

Товар партнера
Kulik System
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 1
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 2
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 3
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 1
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 2
Офисное кресло Kulik System Nano Ткань/ Оранжевый photo 3
Кредит 0% | 4 мес.
В наличии
Код:
00-01164933-002
Цвет
Рекомендуем при покупке уточнять наличие у консультанта.
Материал
Ткань
Максимальная высота
142 см
Глубина сиденья
42 - 47 см
Регулируемые подлокотники
Да
Смотреть больше
14 879 лей
Cashback 744 лей
Гарантия 6 месяцев
Доставка Бесплатно
Pick-up из магазина
В наличии в 1 магазине

Похожие товары

Офисное кресло ART Ergohuman Luxury 2 Холст/ Черный
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Ergohuman Luxury 2
Холст/ Черный
Cashback
926
лей
Офисное кресло ART Pofit 2 Холст/ Черный
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Pofit 2
Холст/ Черный
Cashback
665
лей
Офисное кресло ART Ergohuman Elite 2 Холст/ Черный
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Ergohuman Elite 2
Холст/ Черный
Cashback
813
лей
Офисное кресло ART Ergohuman Luxury 2 Холст/ Серый
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Ergohuman Luxury 2
Холст/ Серый
Cashback
926
лей
Офисное кресло Kulik System Business Ткань/ Черный Титан Черный
0%
4 мес.
Офисное кресло Kulik System Business
Ткань/ Черный Титан Черный
Cashback
849
лей
Офисное кресло ART Nefil Luxury Холст/ Черный
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Nefil Luxury
Холст/ Черный
Cashback
729
лей
Офисное кресло ART Pofit 2 Холст/ Серый
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Pofit 2
Холст/ Серый
Cashback
665
лей
Офисное кресло ART Nefil Luxury Холст/ Серый
0%
8 мес.
Офисное кресло ART Nefil Luxury
Холст/ Серый
Cashback
729
лей
Офисное кресло Kulik System Trio ЭКО Кожа/ Оранжевый
0%
4 мес.
Офисное кресло Kulik System Trio
ЭКО Кожа/ Оранжевый
Cashback
552
лей
Офисное кресло Kulik System Victory ЭКО Кожа/ Black
0%
4 мес.
Офисное кресло Kulik System Victory
ЭКО Кожа/ Black
Cashback
770
лей

Другие покупатели также купили

5.00
Офисный стол DecoPrim B-150 Коричневый
0%
6 мес.
Офисный стол DecoPrim B-150
Коричневый
Cashback
117
лей
Офисный стол Magnus Table 1 Графитовый
0%
6 мес.
Офисный стол Magnus Table 1
Графитовый
Cashback
85
лей
Шкаф с полками Mobildor-Lux Practik 210 x 40 x 40см / ЛДСП / White
0%
6 мес.
Шкаф с полками Mobildor-Lux Practik
210 x 40 x 40см / ЛДСП / White
Cashback
107
лей
Офисный стол DecoPrim B-100 ДСП/ Хаки
0%
6 мес.
Офисный стол DecoPrim B-100
ДСП/ Хаки
Cashback
59
лей
Офисный стол Magnus Table 1 Дуб Сонома
0%
6 мес.
Офисный стол Magnus Table 1
Дуб Сонома
Cashback
85
лей
Шкаф с полками Mobildor-Lux Practik 210 x 80 x 40см / ЛДСП / White
0%
6 мес.
Шкаф с полками Mobildor-Lux Practik
210 x 80 x 40см / ЛДСП / White
Cashback
130
лей
Офисный стол Bofigo 5639948 ДСП/ Белый
0%
6 мес.
Офисный стол Bofigo 5639948
ДСП/ Белый
Cashback
67
лей
Офисный стол Halmar Fino ДСП/ Золотой дуб
0%
6 мес.
Офисный стол Halmar Fino
ДСП/ Золотой дуб
Cashback
87
лей
Офисный стол Ikea Lagkapten/ Alex ДСП/ Белый
0%
8 мес.
Офисный стол Ikea Lagkapten/ Alex
ДСП/ Белый
Cashback
211
лей
Офисный стол Magnus Luna Дуб Сонома
0%
4 мес.
Офисный стол Magnus Luna
Дуб Сонома
Cashback
35
лей

Недавно просмотренные

Вытяжка Hansa OTP6242RIH Телескопическая/ Бежевый/ Серый
Вытяжка Hansa OTP6242RIH
Телескопическая/ Бежевый/ Серый
Cashback
73
лей
Ортопедический матрас SaltConfort Ideal 100 x 190 см Высота матраса: 25 см
0%
6 мес.
Ортопедический матрас SaltConfort Ideal 100 x 190 см
Высота матраса: 25 см
Cashback
119
лей
Детская коляска Joolz Aer2 320004/ Stone Grey
Детская коляска Joolz Aer2
320004/ Stone Grey
Cashback
537
лей
Шины Continental UltraContact 235/ 60 R18 103V FR Лето/ Легковой
0%
4 мес.
Шины Continental UltraContact 235/ 60 R18 103V FR
Лето/ Легковой
Cashback
158
лей
Ароматизатор для авто LAVR LVR-Ln1773 Атлантический / / на зеркале
Ароматизатор для авто LAVR LVR-Ln1773
Атлантический / / на зеркале
Cashback
1
лей
Промышленный пылесос MaxXT MVC3600 1600 Вт / Белый
Промышленный пылесос MaxXT MVC3600
1600 Вт / Белый
Cashback
270
лей

Узнайте первым о наших эксклюзивных предложениях.

Напишите нам, похвалите или подайте жалобу.

Ваш опыт имеет значение