ro
Магазины
ro ru

Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери

Товар партнера
New Trendy
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 1
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 2
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 3
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 1
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 2
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери photo 3
Кредит 0% | 8 мес.
В наличии
Код:
00-01062913
Рекомендуем при покупке уточнять наличие у консультанта.
Ширина
110 см
Высота
200 см
Поверхность
Хром
Конструкция дверей
без двери
Смотреть больше
6 699 лей
Cashback 335 лей
Доставка Бесплатно
Pick-up из магазина
В наличии в 1 магазине

Похожие товары

Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia Прозрачный / распашная
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia
Прозрачный / распашная
Cashback
384
лей
Душевые перегородки New Trendy Sensi Прозрачный / раздвижные
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Sensi
Прозрачный / раздвижные
Cashback
313
лей
Душевые перегородки New Trendy Sensi Прозрачный / раздвижные
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Sensi
Прозрачный / раздвижные
Cashback
340
лей
Душевые перегородки New Trendy Sensi Прозрачный / раздвижные
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Sensi
Прозрачный / раздвижные
Cashback
350
лей
Душевые перегородки New Trendy Sensi Прозрачный / раздвижные
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Sensi
Прозрачный / раздвижные
Cashback
325
лей
Душевые перегородки New Trendy New Soleo Bathtub Screen Hinged Прозрачный / распашная
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy New Soleo Bathtub Screen Hinged
Прозрачный / распашная
Cashback
264
лей
Душевые перегородки New Trendy New Soleo Bathtub Screen Hinged Прозрачный / распашная
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy New Soleo Bathtub Screen Hinged
Прозрачный / распашная
Cashback
379
лей
Душевые перегородки New Trendy Velio Прозрачный / без двери
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Velio
Прозрачный / без двери
Cashback
300
лей
Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia Прозрачный / распашная
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia
Прозрачный / распашная
Cashback
243
лей
Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia Прозрачный / распашная
0%
8 мес.
Душевые перегородки New Trendy Shower Door Superia
Прозрачный / распашная
Cashback
285
лей

Другие покупатели также купили

Ванна Polimat Classic Акрил
0%
8 мес.
Ванна Polimat Classic
Акрил
Cashback
268
лей
Смеситель для умывальника Ferro BAQ2BLC однорычажный
0%
6 мес.
Смеситель для умывальника Ferro BAQ2BLC
однорычажный
Cashback
74
лей
Насадка для душа Ferro Mattiono S310 Латунь/ глянцевая
Насадка для душа Ferro Mattiono S310
Латунь/ глянцевая
Cashback
17
лей
Насадка для душа Ferro Lido S13 Латунь/ глянцевая
Насадка для душа Ferro Lido S13
Латунь/ глянцевая
Cashback
15
лей
Насадка для душа Ferro Jive Пластик / матовая
0%
4 мес.
Насадка для душа Ferro Jive
Пластик / матовая
Cashback
38
лей
Душевой шланг Ferro W47 Металл/ полированная
Душевой шланг Ferro W47
Металл/ полированная
Cashback
11
лей
Трап для душа Creavit FS155 Нержавеющая сталь
Трап для душа Creavit FS155
Нержавеющая сталь
Cashback
19
лей
Смеситель для умывальника Ferro Vitto BVI2VL однорычажный
0%
6 мес.
Смеситель для умывальника Ferro Vitto BVI2VL
однорычажный
Cashback
76
лей
Трап для душа Creavit DK880-P1 Нержавеющая сталь
0%
4 мес.
Трап для душа Creavit DK880-P1
Нержавеющая сталь
Cashback
42
лей
Смеситель для душа Remer REMIX 31 M Латунь
0%
4 мес.
Смеситель для душа Remer REMIX 31 M
Латунь
Cashback
56
лей

Недавно просмотренные

Моющее средство Persil Power Lavander 4 кг Количество стирок: 40
Моющее средство Persil Power Lavander 4 кг
Количество стирок: 40
Cashback
12
лей
Средство для ухода Fra-Ber Polish Profumauto Mela / Внутренний
0%
4 мес.
Средство для ухода Fra-Ber Polish Profumauto Mela
/ Внутренний
Cashback
33
лей
Смеситель для душа Ferro Smile BSM77 Латунь
0%
4 мес.
Смеситель для душа Ferro Smile BSM77
Латунь
Cashback
44
лей
Моющее средство Dash GEL Color 01164876 Жидкость / для очистки
Моющее средство Dash GEL Color 01164876
Жидкость / для очистки
Cashback
7
лей
Очиститель Fra-Ber Toglimoscerini / кузов
0%
4 мес.
Очиститель Fra-Ber Toglimoscerini
/ кузов
Cashback
46
лей
Промышленный вентилятор Elmos 4-72 1100 Вт / 393 Па
0%
6 мес.
Промышленный вентилятор Elmos 4-72
1100 Вт / 393 Па
Cashback
332
лей
Поезд Hape E3736 / / Разноцветный Разноцветный
0%
6 мес.
Поезд Hape E3736
/ / Разноцветный Разноцветный
Cashback
90
лей

Узнайте первым о наших эксклюзивных предложениях.

Напишите нам, похвалите или подайте жалобу.

Ваш опыт имеет значение