ro
Магазины
ro ru

Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая

Товар партнера
New Trendy
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 1
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 2
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 3
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 4
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 1
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 2
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 3
Душевой поддон New Trendy B-0450 Полукруглая photo 4
Кредит 0% | 8 мес.
В наличии
Код:
00-01062443-002
Рекомендуем при покупке уточнять наличие у консультанта.
Форма
Полукруглая
Материал
Акрил
Смотреть больше
6 579 лей
Cashback 329 лей
Доставка Бесплатно
Pick-up из магазина
В наличии в 1 магазине

Похожие товары

Душевой поддон Polimat Vegar Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон Polimat Vegar
Прямоугольная
Cashback
367
лей
Душевой поддон New Trendy Mori B-0402 Квадратная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Mori B-0402
Квадратная
Cashback
357
лей
Душевой поддон New Trendy Cantare B-0422 Квадратная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Cantare B-0422
Квадратная
Cashback
258
лей
Душевой поддон New Trendy Mori B-0396 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Mori B-0396
Прямоугольная
Cashback
363
лей
Душевой поддон New Trendy Mori B-0405 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Mori B-0405
Прямоугольная
Cashback
382
лей
Душевой поддон New Trendy Nex B-0461 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Nex B-0461
Прямоугольная
Cashback
389
лей
Душевой поддон New Trendy Cantare B-0172 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Cantare B-0172
Прямоугольная
Cashback
238
лей
Душевой поддон New Trendy Mori B-0403 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Mori B-0403
Прямоугольная
Cashback
363
лей
Душевой поддон Polimat Vegar Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон Polimat Vegar
Прямоугольная
Cashback
379
лей
Душевой поддон New Trendy Mori B-0397 Прямоугольная
0%
8 мес.
Душевой поддон New Trendy Mori B-0397
Прямоугольная
Cashback
412
лей

Другие покупатели также купили

Смеситель для умывальника Ferro BAQ2BLC однорычажный
0%
6 мес.
Смеситель для умывальника Ferro BAQ2BLC
однорычажный
Cashback
74
лей
Насадка для душа Ferro Mattiono S310 Латунь/ глянцевая
Насадка для душа Ferro Mattiono S310
Латунь/ глянцевая
Cashback
17
лей
Насадка для душа Ferro Lido S13 Латунь/ глянцевая
Насадка для душа Ferro Lido S13
Латунь/ глянцевая
Cashback
15
лей
Насадка для душа Ferro Jive Пластик / матовая
0%
4 мес.
Насадка для душа Ferro Jive
Пластик / матовая
Cashback
38
лей
Насадка для душа Ferro DSN07 Латунь/ глянцевая
0%
6 мес.
Насадка для душа Ferro DSN07
Латунь/ глянцевая
Cashback
87
лей
Смеситель для умывальника Ferro Vitto BVI2VL однорычажный
0%
6 мес.
Смеситель для умывальника Ferro Vitto BVI2VL
однорычажный
Cashback
76
лей
Душевая кабина New Trendy L D-0400A/ D-0219B Открытая кабина
0%
8 мес.
Душевая кабина New Trendy L D-0400A/ D-0219B
Открытая кабина
Cashback
749
лей
Трап для душа Creavit FS155 Нержавеющая сталь
Трап для душа Creavit FS155
Нержавеющая сталь
Cashback
19
лей
Смеситель для душа Remer REMIX 31 M Латунь
0%
4 мес.
Смеситель для душа Remer REMIX 31 M
Латунь
Cashback
56
лей
Умывальник Creavit Su Прямоугольная/ над прилавком/ Белый
0%
6 мес.
Умывальник Creavit Su
Прямоугольная/ над прилавком/ Белый
Cashback
128
лей

Недавно просмотренные

5.00
Сушильная машина Whirlpool WP C9 WBS EE 9 кг/ Белый
0%
8 мес.
Сушильная машина Whirlpool WP C9 WBS EE
9 кг/ Белый
Cashback
360
лей
Тормозные колодки Icer 181664-700 задние/ дисковые
Тормозные колодки Icer 181664-700
задние/ дисковые
Cashback
28
лей
Индустриальная шина Ceat Grip X HD 12-16.5 TL 14PR Всесезонные/ Индустриальный
Индустриальная шина Ceat Grip X HD 12-16.5 TL 14PR
Всесезонные/ Индустриальный
Cashback
244
лей
Ролевые игры Dolu Toy Children's kitchen 3+ / Кухня
0%
4 мес.
Ролевые игры Dolu Toy Children's kitchen
3+ / Кухня
Cashback
28
лей
Аграрная шина Yifa R-1 TT 4 R10 Всесезонные/ Аграрный
Аграрная шина Yifa R-1 TT 4 R10
Всесезонные/ Аграрный
Cashback
14
лей
Настольная игра Piatnik Tick Tack Bumm Junior 5+/ Развитие
0%
4 мес.
Настольная игра Piatnik Tick Tack Bumm Junior
5+/ Развитие
Cashback
35
лей
Наждачная бумага Profmet 316452 Универсальное
Наждачная бумага Profmet 316452
Универсальное
Cashback
2
лей

Узнайте первым о наших эксклюзивных предложениях.

Напишите нам, похвалите или подайте жалобу.

Ваш опыт имеет значение